Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Kia Pregio I 2001-2006. Артикул AVX10X1075HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX10X1075HD
ЦЕНА
3 390 AMD
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 1075 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1085 мм