Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Jaguar XJS 3 1985-1992. Артикул AVX13X1525HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1525HD
ЦЕНА
6 340 AMD
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 1525 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1540 мм