Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1550HD
ЦЕНА
6 160 AMD
41 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1550 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1565 мм