Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: AVX10X825
ЦЕНА
1 190 AMD
2 ШТ
Характеристики
Длина 825 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Наружная длина 835 мм