Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Daimler XJ40 1989-1994. Артикул AVX13X975HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X975HD
ЦЕНА
5 170 AMD
28 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 975 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 990 мм