Приводной ремень Zekkert для Dacia
НАЙДЕНО:
70 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Lodgy 2012-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 020 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Dokker I 2012-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 020 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
4 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 930 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KR-4PK905
Артикул:
KR-4PK905
8 ШТ
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK905 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772203 |
ЦЕНА
1 640 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Logan I 2004-2013. Артикул KR-5PK1110
Артикул:
KR-5PK1110
3 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772340 |
ЦЕНА
3 080 AMD
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Logan I 2004-2009. Артикул KR-5PK1750
Артикул:
KR-5PK1750
6 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772487 |
ЦЕНА
4 730 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Duster II 2019-2026. Артикул KR-6PK1153
Артикул:
KR-6PK1153
3 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772807 |
ЦЕНА
3 660 AMD
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2011-2012. Артикул KR-4PK725
Артикул:
KR-4PK725
7 ШТ
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795165 |
ЦЕНА
1 340 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KR-3PK750
Артикул:
KR-3PK750
6 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 10,5 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794861 |
ЦЕНА
1 140 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero II 2018-2026. Артикул KR-6PK1173
Артикул:
KR-6PK1173
6 ШТ
| Длина | 1173 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795851 |
ЦЕНА
3 330 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia 1410 1985-1998. Артикул KR-10X1175
Артикул:
KR-10X1175
7 ШТ
| Длина | 1175 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X1175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771466 |
ЦЕНА
1 370 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero II 2013-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 020 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Logan II 2012-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 020 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
4 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 930 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Duster I 2013-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 020 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KR-4PK715
Артикул:
KR-4PK715
8 ШТ
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK715 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772012 |
ЦЕНА
1 600 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KR-3PK735
Артикул:
KR-3PK735
8 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK735 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472429882 |
ЦЕНА
1 120 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул KR-5PK1750
Артикул:
KR-5PK1750
6 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772487 |
ЦЕНА
4 730 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Logan II 2010-2013. Артикул KR-4PK725
Артикул:
KR-4PK725
7 ШТ
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795165 |
ЦЕНА
1 340 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
4 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 930 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia SuperNova I 2000-2003. Артикул KR-3PK715
Артикул:
KR-3PK715
2 ШТ
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 9,5 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK715 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794854 |
ЦЕНА
1 150 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia SuperNova I 2000-2003. Артикул KR-4PK1070
Артикул:
KR-4PK1070
2 ШТ
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1070 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794984 |
ЦЕНА
2 040 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул KR-4PK916E
Артикул:
KR-4PK916E
6 ШТ
| Длина | 916 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK916E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795264 |
ЦЕНА
2 260 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
4 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 930 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2009. Артикул KR-5PK1750
Артикул:
KR-5PK1750
6 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772487 |
ЦЕНА
4 730 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia 1310 1983-1994. Артикул KR-10X1225
Артикул:
KR-10X1225
6 ШТ
| Длина | 1225 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X1225 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878228065 |
ЦЕНА
1 250 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Logan I 2009-2012. Артикул KR-4PK905
Артикул:
KR-4PK905
8 ШТ
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK905 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772203 |
ЦЕНА
1 640 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2013. Артикул KR-4PK1538
Артикул:
KR-4PK1538
6 ШТ
| Длина | 1538 мм |
| Ширина | 12,6 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1538 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795103 |
ЦЕНА
2 840 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Logan I 2009-2012. Артикул KR-4PK925
Артикул:
KR-4PK925
5 ШТ
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772241 |
ЦЕНА
1 790 AMD
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул KR-4PK720
Артикул:
KR-4PK720
6 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK720 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878225569 |
ЦЕНА
1 320 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)