Приводной ремень Zekkert для Dacia SuperNova
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia SuperNova I 2000-2003. Артикул KR-3PK715
Артикул:
KR-3PK715
2 ШТ
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 9,5 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK715 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794854 |
ЦЕНА
1 150 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia SuperNova I 2000-2003. Артикул KR-4PK1070
Артикул:
KR-4PK1070
2 ШТ
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1070 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794984 |
ЦЕНА
2 040 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)