Приводной ремень Zekkert для Dacia Duster
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Duster II 2019-2026. Артикул KR-6PK1153
Артикул:
KR-6PK1153
3 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772807 |
ЦЕНА
3 660 AMD
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Duster I 2013-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 020 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
5 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 930 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Duster I 2011-2018. Артикул KR-6PK1205
Артикул:
KR-6PK1205
6 ШТ
| Длина | 1205 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1205 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772821 |
ЦЕНА
3 480 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул KR-6PK1200
Артикул:
KR-6PK1200
2 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772814 |
ЦЕНА
4 610 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)