Приводной ремень для Dacia Duster I 2010-2017
НАЙДЕНО:
192 ТОВАРА
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Duster I 2011-2017. Артикул 6PK1820
Артикул:
6PK1820
19 ШТ
| Длина | 1820 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1820 |
ЦЕНА
5 460 AMD
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 6PK1205
Артикул:
6PK1205
16 ШТ
| Длина | 1205 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295061076 |
ЦЕНА
5 510 AMD
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Trialli для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул GD 755
Артикул:
GD 755
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295172062 |
ЦЕНА
22 780 AMD
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 6PK1130K1
Артикул:
6PK1130K1
25 ШТ
| Вес | 0,845 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858588977 |
ЦЕНА
36 550 AMD
25 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Dayco для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул KPV149
Артикул:
KPV149
10 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787023558 |
ЦЕНА
71 910 AMD
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
30 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601051658 |
ЦЕНА
6 300 AMD
30 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 6PK1822
Артикул:
6PK1822
46 ШТ
| Длина | 1822 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295146490 |
ЦЕНА
9 300 AMD
46 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Duster I 2013-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 020 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 06-01200-SX
Артикул:
06-01200-SX
105 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276032453 |
ЦЕНА
1 960 AMD
105 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Duster I 2013-2018. Артикул AD03008
Артикул:
AD03008
1 ШТ
| Длина | 1570 мм |
| Торговые номера | K017PK1570 |
ЦЕНА
41 120 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 6PK1818
Артикул:
6PK1818
59 ШТ
| Длина | 1818 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601001950 |
ЦЕНА
8 860 AMD
59 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
222 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,127 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1198, 6 PK 1199, 6 PK 1200, 6 PK 1201, 6 PK 1202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858479046 |
ЦЕНА
5 950 AMD
222 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул AD03001
Артикул:
AD03001
19 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Для длинны ремня | 1823 мм |
| Торговые номера | 6PK1823, AG00295, AG03000, K016PK1823XS |
ЦЕНА
28 060 AMD
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой MAPCO (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 261822
Артикул:
261822
8 ШТ
| Длина | 1822 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605774873 |
ЦЕНА
7 990 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) LYNXauto для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул PK-5006
Артикул:
PK-5006
178 ШТ
ЦЕНА
39 430 AMD
178 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул PH6818
Артикул:
PH6818
90 ШТ
| Длина | 1820 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1820 |
ЦЕНА
6 850 AMD
90 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Duster I 2013-2014. Артикул 7PK1605
Артикул:
7PK1605
72 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Вес | 0,191 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7 PK 1603, 7 PK 1604, 7 PK 1605, 7 PK 1606, 7 PK 1607 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858477844 |
ЦЕНА
9 670 AMD
72 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Trialli для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул GD 717
Артикул:
GD 717
61 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295146483 |
ЦЕНА
35 130 AMD
61 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой Febest для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 88127-5L1113
Артикул:
88127-5L1113
10 ШТ
| Длина | 1113 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111139753 |
ЦЕНА
3 920 AMD
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 6PK1820
Артикул:
6PK1820
89 ШТ
| Длина | 1820 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295062776 |
ЦЕНА
8 100 AMD
89 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) LYNXauto для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул PK-5004
Артикул:
PK-5004
2 ШТ
ЦЕНА
20 610 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ASAM для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 30693
Артикул:
30693
4 ШТ
| Длина | 1203 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306937 |
| Количество граней | 6 |
ЦЕНА
4 980 AMD
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Duster I 2013-2018. Артикул 6PK1195
Артикул:
6PK1195
55 ШТ
| Длина | 1195 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601044544 |
ЦЕНА
7 420 AMD
55 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Eurorepar для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 1648202080
Артикул:
1648202080
4 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,904 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Количество ремней | 1 |
| Количество частей | 2 |
ЦЕНА
65 700 AMD
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул PH6977
Артикул:
PH6977
37 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1200 |
ЦЕНА
4 750 AMD
37 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
5 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 930 AMD
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул PH6997
Артикул:
PH6997
62 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
ЦЕНА
4 840 AMD
62 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Duster I 2011-2018. Артикул KR-6PK1205
Артикул:
KR-6PK1205
6 ШТ
| Длина | 1205 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1205 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772821 |
ЦЕНА
3 480 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 6PK1823
Артикул:
6PK1823
86 ШТ
| Длина | 1823 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
11 470 AMD
86 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
13 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295060857 |
ЦЕНА
4 130 AMD
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)