Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 6PK1823XS
ЦЕНА
11 630 AMD
1167 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1823 мм
Ширина 21,4 мм
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Арамиды
Цвет Черный
Серия Micro-V® UNIQUE FIT
Количество ребер 6
Номер EAN/Штрих-код 5414465207112
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • DUSTER (HS_) 01.2010-01.2018 1.6 16V 105 л.с
  • DUSTER (HS_) 01.2010-01.2018 1.6 16V 4x4 105 л.с
  • DUSTER (HS_) 01.2010-01.2018 1.6 16V Hi-Flex 105 л.с
  • DUSTER (HS_) 01.2011-01.2018 1.6 16V LPG 105 л.с
  • DUSTER Фургон 01.2011-н.в. 1.6 16V 4x4 105 л.с
  • DUSTER Фургон 01.2011-н.в. 1.6 16V Hi-Flex 105 л.с