Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул CA6PK1710
Бренд: NTN / SNR — NTN / SNR (Франция)
Артикул: CA6PK1710
ЦЕНА
7 640 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 1710 мм
Количество ребер 6
Номер EAN/Штрих-код 3413521204548
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN - 5750LG
  • CITROËN - 5750LH
  • CITROËN - 5750P2
  • CITROËN - 5750RQ
  • CITROËN - 5750RR
  • CITROËN - 5750WP
  • CITROËN - 5750XR
  • FIAT - 9651764880
  • FIAT - 9654114480
  • LANCIA - 9651764880
  • PEUGEOT - 5750LG
  • PEUGEOT - 5750RQ
  • PEUGEOT - 5750RR
  • PEUGEOT - 5750WP
  • PEUGEOT - 5750XR
  • RENAULT - 7700722704
  • TOYOTA - 9091602483
Подходит для следующих модификаций:
  • JUMPY (VF7) 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 16V 90 л.с
  • JUMPY (VF7) 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 8V 90 л.с
  • JUMPY Фургон 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 16V 90 л.с
  • JUMPY Фургон 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 8V 90 л.с