Приводной ремень клиновой NTN / SNR для Citroen BX 1988-1993. Артикул CA10AV650
Бренд: NTN / SNR — NTN / SNR (Франция)
Артикул: CA10AV650
ЦЕНА
3 950 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 650 мм
Ширина 1 10 мм
Номер EAN/Штрих-код 3413521207174
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFA ROMEO - 60523210
  • CITROËN - 456918
  • CITROËN - 96035624
  • FIAT - 71739908
  • FIAT - 7611334
  • RENAULT - 7701348323
  • Volkswagen - 044145271K
  • Volkswagen - 068121039B
Подходит для следующих модификаций:
  • BX (XB-_) 01.1987-01.1988 19 GTi 16V 158 л.с
  • BX (XB-_) 01.1988-01.1993 19 GTi 16V 147 л.с