Приводной ремень клиновой Stellox для BMW 5 I (E12) 1979-1981. Артикул 01-00865-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 01-00865-SX
ЦЕНА
700 AMD
153 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 865 мм
Ширина 10 мм, 11 мм