Приводной ремень клиновой Stellox для BMW 3 II (E30) 1982-1991. Артикул 01-00865-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 01-00865-SX
ЦЕНА
710 AMD
104 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 865 мм
Ширина 10 мм, 11 мм