Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул KR-6PK1005
Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-6PK1005
ЦЕНА
3 650 AMD
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 1005 мм
Ширина 20,56 мм