Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-13X990
ЦЕНА
1 440 AMD
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 990 мм
Ширина 13 мм
Вес 0,11 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Торговые номера 13X990
Номер EAN/Штрих-код 4250976797534
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • BMW - 11231315353
  • ISUZU - 5136710400
  • ISUZU - 8942292690
  • IVECO - 98432109
  • MERCEDES-BENZ - 0009930595
  • MERCEDES-BENZ - 0089972492
  • MERCEDES-BENZ - A0009930595
  • MERCEDES-BENZ - A0089972492
  • RENAULT - 7700580778
  • VAG - 035260849C
Подходит для следующих модификаций:
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1988-01.1991 2.0 115 л.с
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1987-01.1991 2.2 E 136 л.с
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1987-01.1991 2.2 E quattro 136 л.с
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1987-01.1991 2.3 E 136 л.с
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1987-01.1991 2.3 E 133 л.с
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1988-01.1991 2.3 E 20V 170 л.с
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1990-01.1991 2.3 E 20V 167 л.с
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1988-01.1991 2.3 E 20V quattro 170 л.с
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1990-01.1991 2.3 E 20V quattro 167 л.с
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1987-01.1991 2.3 E quattro 136 л.с
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1987-01.1991 2.3 E quattro 133 л.с