Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-10X715
ЦЕНА
880 AMD
7 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 715 мм
Ширина 10 мм
Вес 0,08 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Торговые номера 10X715
Номер EAN/Штрих-код 4251472499083
Кросс коды
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 7302819
  • CITROËN/PEUGEOT - 575073
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750F6
  • DAF - 222022
  • PORSCHE - 99919217650
  • SUBARU - 809110150
  • SUBARU - 809110330
Подходит для следующих модификаций:
  • 80 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1987-01.1989 1.6 D 54 л.с
  • 80 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1986-01.1991 1.6 TD 80 л.с