Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-10X617
ЦЕНА
920 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 617 мм
Ширина 10 мм
Вес 0,08 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Торговые номера 10X617
Номер EAN/Штрих-код 4251878217199
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN/PEUGEOT - 456911
  • VAG - 068121039C
  • VAG - 068121039G
Подходит для следующих модификаций:
  • 80 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1989-01.1991 1.9 D 68 л.с