Приводной ремень клиновой Dayco для Audi 80 III (B2) 1983-1984. Артикул 10A0850C
Бренд: Dayco — Dayco Products LLC (США)
Артикул: 10A0850C
ЦЕНА
1 990 AMD
17 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 850,0 мм
Ширина 10,0 мм
Торговые номера 10x850
Номер EAN/Штрих-код 8021787511116
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFA ROMEO - 110259
  • ALFA ROMEO - 110259A