Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-10X925
ЦЕНА
1 090 AMD
7 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 925 мм
Ширина 10 мм
Вес 0,1 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Торговые номера 10X925
Номер EAN/Штрих-код 4250976771626
Кросс коды
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 4619689
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 4619691
  • CITROËN/PEUGEOT - 574922
  • CITROËN/PEUGEOT - 575052
  • DAF - 225263
  • DAIHATSU - 9004832036
  • DAIHATSU - 9952100919
  • FERRARI - 260469A