Поршень Mahle для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень Mahle для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 081 PI 00105 000
Артикул:
081 PI 00105 000
7 ШТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Длина | 73,0 мм |
| Вес нетто | 591,0 г |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 9,50 см |
| Высота упаковки | 12,80 см |
| Механически обработанный | С пазом/фаской для масляной форсунки |
| Торговые номера | 84 L 110 |
| Диаметр болта | 32 мм |
| Диаметр цилиндра | 84,0 мм |
| Длина болта | 64 мм |
| Номер продукции | 84 L 110 |
| Номер компонента | 1. M 1.75 PVD, 2. M 1.75 IFU, 3. DSF 2.0 Cr |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026936269 |
| Степень сжатия (компрессии) | 47,0 мм |
| Диаметр вогнутости | 47,5 мм |
| Глубина вогнутости 1 | 14,5 мм |
| Высота пожарного мостка | 10 мм |
| Зазор между поршнем и цилиндром | 0,040 мм |
ЦЕНА
123 640 AMD
Отправка: 15 мая (завтра)
Поршень Mahle для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 081 PI 00123 000
Артикул:
081 PI 00123 000
1 ШТ
| Длина | 65 мм |
| Номер компонента | 1. R 1.5 CrK, 2. NM 1.5 P, 3. DSF 2.0 Cr |
| Диаметр болта | 28 мм |
| Диаметр цилиндра | 84 мм |
| Комплектность | С опорой поршневого кольца, с охлаждающим каналом |
| Длина болта | 60 мм |
| Номер продукции | 84 L 191 |
| Торговые номера | 84 L 191 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635175692 |
| Степень сжатия (компрессии) | 42 мм |
ЦЕНА
55 810 AMD
1 ШТ
Отправка: 21 мая (чт)
Поршень Mahle для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 081 PI 00105 001
НЕТ
| Длина | 73,0 мм |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 9,50 см |
| Диаметр болта | 32 мм |
| Диаметр цилиндра | 84,25 мм |
| Длина болта | 64 мм |
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поршень Mahle для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 081 PI 00113 000
НЕТ
| Длина | 73 мм |
| Номер компонента | 1. R 1.75, 1. R 1.75 CrK, 2. NM 1.75, 3. DSF 2.00 Cr |
| Диаметр болта | 32 мм |
| Диаметр цилиндра | 84 мм |
| Длина болта | 64 мм |
| Номер продукции | 84 L 190 |
| Торговые номера | 84 L 190 |
| Степень сжатия (компрессии) | 47 мм |
| Высота пожарного мостка | 9,1 мм |
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поршень Mahle для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 081 PI 00123 002
| Длина | 65 мм |
| Вес нетто | 790 г |
| Диаметр болта | 28 мм |
| Номер компонента | 1. R 1.5, 2. NM 1.5 P, 3. DSF 2.0 |
| Диаметр цилиндра | 84,50 мм |
| Длина болта | 60 мм |
Поршень Mahle для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 081 PI 00100 000
| Длина | 73 мм |
| Номер компонента | 1. R 1.75 CrK, 2. NM 1.75, 3. DSF 2 Cr |
| Диаметр болта | 32 мм |
| Диаметр цилиндра | 84,00 мм |
| Длина болта | 64 мм |
| Номер продукции | 84 L 194 |
| Торговые номера | 84 L 194 |
| Глубина вогнутости 1 | 15,25 мм |
| Высота пожарного мостка | 9,12 мм |
Поршень Mahle для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 081 PI 00113 002
4 ШТ
| Длина | 73 мм |
| Номер компонента | 1. R 1.75 CrK, 2. NM 1.75, 3. DSF 2.00 Cr |
| Диаметр болта | 32 мм |
| Длина болта | 64 мм |