Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Lanos 1997-2008. Артикул WP0724
Артикул:
WP0724
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,2 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0724 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928081092 |
ЦЕНА
16 020 AMD
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул WP0263
Артикул:
WP0263
8 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 54,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928076494 |
ЦЕНА
17 110 AMD
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул WP0263
Артикул:
WP0263
8 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 54,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928076494 |
ЦЕНА
17 110 AMD
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Nexia I 2008-2016. Артикул WP0724
Артикул:
WP0724
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,2 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0724 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928081092 |
ЦЕНА
16 020 AMD
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Espero 1997-1999. Артикул WP0724
Артикул:
WP0724
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,2 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0724 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928081092 |
ЦЕНА
16 020 AMD
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Lacetti 2004-2010. Артикул WP0263
Артикул:
WP0263
8 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 54,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928076494 |
ЦЕНА
17 110 AMD
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул WP0263
Артикул:
WP0263
8 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 54,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928076494 |
ЦЕНА
17 110 AMD
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Rezzo 2000-2008. Артикул WP0604
Артикул:
WP0604
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Торговые номера | WP0604 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928079907 |
ЦЕНА
18 040 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Evanda 2002-2005. Артикул WP0604
Артикул:
WP0604
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Торговые номера | WP0604 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928079907 |
ЦЕНА
18 040 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул WP0604
Артикул:
WP0604
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Торговые номера | WP0604 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928079907 |
ЦЕНА
18 040 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Magnus 1999-2006. Артикул WP0604
Артикул:
WP0604
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Торговые номера | WP0604 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928079907 |
ЦЕНА
18 040 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Espero 1991-1999. Артикул WP0024
Артикул:
WP0024
НЕТ
| Диаметр шкива | 62,3 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 21 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 64,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0024 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928074100 |
ЦЕНА
15 960 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Espero 1991-1999. Артикул WP0669
Артикул:
WP0669
НЕТ
| Диаметр шкива | 62,3 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 21 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 64,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0669 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928080545 |
ЦЕНА
23 350 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Lanos 1997-2008. Артикул WP0319
Артикул:
WP0319
НЕТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Торговые номера | WP0319 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928077057 |
ЦЕНА
18 040 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул WP0319
Артикул:
WP0319
НЕТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Торговые номера | WP0319 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928077057 |
ЦЕНА
18 040 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ