Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: ZPS-PE-010
ЦЕНА
2 140 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 70 мм
Материал Резина/Металл
Внутренний диаметр 10 мм
Длина 1 40 мм
Длина 2 53 мм
Тип установки Сайлентблок
Серийный номер ZPS-PE-010
Номер EAN/Штрих-код 5902048093189
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN - 180921
  • CITROËN - 180929
  • FIAT - 9613305380
  • FIAT - 9637053480
  • LANCIA - 9613305380
  • LANCIA - 9637053480
  • PEUGEOT - 180921
  • PEUGEOT - 180932
Подходит для следующих модификаций:
  • C8 (EA_, EB_) 01.2002-н.в. 2.0 136 л.с
  • C8 (EA_, EB_) 01.2005-н.в. 2.0 16V 140 л.с