Опора амортизатора (стойки) для Mercedes-Benz (Страница 12)
190 (W201)
A-Класс
AMG GT
Actros
Arocs
Atego
Axor
B-Класс
C-Класс
CLA
CLC-Класс
CLK-Класс
CLS
Citan
Conecto
E-Класс
EQC
Econic
GLA
GLB
GLC
GLC Coupe
GLE
GLE Coupe
GLK-Класс
M-Класс
R-Класс
S-Класс
SK
SL-Класс
SLC
SLK-Класс
Sprinter
T1
T2
Unimog
V-Класс
Vaneo
Vario
Viano
Vito
W111, W112
W123
W124
Zetros
НАЙДЕНО:
1486 ТОВАРОВ
стр. 12 из 50
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Mercedes-Benz Sprinter 904 1995-2006. Артикул 10875
Артикул:
10875
329 ШТ
| Вес | 0,525 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | С дополнительными материалами, без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816108757 |
ЦЕНА
10 900 AMD
329 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Mercedes-Benz GLC Coupe I (C253) 2016-2026. Артикул PSE40809
Артикул:
PSE40809
52 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255442982 |
ЦЕНА
26 160 AMD
52 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Mercedes-Benz C-Класс II (W203, CL203) 2000-2008. Артикул 24403
Артикул:
24403
78 ШТ
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816244035 |
ЦЕНА
25 880 AMD
78 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Mercedes-Benz GLA I (X156) 2013-2026. Артикул 849414
Артикул:
849414
10 ШТ
| Наружный диаметр | 75,8 мм |
| Высота | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978277834 |
ЦЕНА
27 900 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) Vika передняя для Mercedes-Benz C-Класс IV (W205, C205) 2013-2026. Артикул 41251001
Артикул:
41251001
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729662028 |
ЦЕНА
16 280 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Zentparts (резина/металл) передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул Z12163
Артикул:
Z12163
153 ШТ
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699151779 |
ЦЕНА
7 910 AMD
153 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул MA-1214LR
Артикул:
MA-1214LR
14 ШТ
ЦЕНА
12 990 AMD
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Hutchinson передняя для Mercedes-Benz Sprinter 903 1995-2006. Артикул 590131
Артикул:
590131
22 ШТ
| Торговые номера | 590131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750793032 |
ЦЕНА
4 030 AMD
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Опора амортизатора (стойки) GSP передняя для Mercedes-Benz W124, A124 1984-1993. Артикул 510530
Артикул:
510530
5 ШТ
| Торговые номера | GRM10530 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637904305 |
ЦЕНА
6 790 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) Malò передняя для Mercedes-Benz Viano I (W639) 2003-2014. Артикул 24246
Артикул:
24246
6 ШТ
ЦЕНА
10 630 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Mercedes-Benz A-Класс III (W176) 2012-2018. Артикул 849415 KIT
Артикул:
849415 KIT
6 ШТ
| Наружный диаметр | 75,8 мм |
| Высота | 68 мм |
| Только в соединении с | Bearing |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978275939 |
ЦЕНА
41 660 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) Meyle Original нижняя для Mercedes-Benz Sprinter 903 1995-2006. Артикул 034 032 0044
Артикул:
034 032 0044
18 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | Подшипник качения не требуется, без шарикового подшипника |
| Торговые номера | MSM0016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074126295 |
ЦЕНА
5 870 AMD
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210) 1995-2003. Артикул KB651.20
Артикул:
KB651.20
45 ШТ
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521328770 |
ЦЕНА
2 890 AMD
45 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Mercedes-Benz Viano I (W639) 2003-2014. Артикул 35815 01
Артикул:
35815 01
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437386389, 4047437567924 |
ЦЕНА
34 640 AMD
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Vika передняя для Mercedes-Benz A-Класс III (W176) 2012-2018. Артикул 49936001
Артикул:
49936001
32 ШТ
| Комплектность | С подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570428675 |
ЦЕНА
19 520 AMD
32 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Cautex (резина) нижняя для Mercedes-Benz Sprinter 905 2001-2006. Артикул 181080
Артикул:
181080
2 ШТ
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Вес | 0,43 кг, 430 г |
| Материал | Резина |
| Толщина | 83 мм, 86 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Торговые номера | P181080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332335599 |
ЦЕНА
7 560 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) Birth передняя для Mercedes-Benz Sprinter 906 2006-2026. Артикул 52058
Артикул:
52058
20 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Вес | 600 г |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M 8x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000113046 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
16 090 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) BSG (резина) передняя верхняя для Mercedes-Benz Sprinter 905 2001-2006. Артикул BSG 60-700-003
Артикул:
BSG 60-700-003
6 ШТ
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Вес | 0 кг |
| Материал | Резина |
| Толщина | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер компонента | BSG 60-700-003 |
| Торговые номера | 60700003, BSG 60700003, BSG60700003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822059548 |
ЦЕНА
3 440 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) SWAG передняя для Mercedes-Benz V-Класс I (W638) 1996-2003. Артикул 10 54 0008
Артикул:
10 54 0008
12 ШТ
| Наружный диаметр | 112 мм, 87 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0,856 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688173171 |
ЦЕНА
14 620 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) Monroe MOUNTING KIT передняя для Mercedes-Benz A-Класс II (W169) 2004-2012. Артикул MK378
Артикул:
MK378
4 ШТ
| Вес | 0,820 кг |
| Длина упаковки | 15,1 см |
| Ширина упаковки | 8,4 см |
| Высота упаковки | 14,6 см |
| Серия | MOUNTING KIT |
| Комплектность | С валовым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096472237 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
ЦЕНА
27 030 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) Birth передняя верхняя для Mercedes-Benz Sprinter 904 1995-2006. Артикул 50315
Артикул:
50315
19 ШТ
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 200 г |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000008943 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 55 |
ЦЕНА
2 740 AMD
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Опора амортизатора (стойки) OSSCA передняя для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул 34610
Артикул:
34610
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093346109 |
ЦЕНА
10 680 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Mercedes-Benz Vito I (W638) 1996-2003. Артикул 849407
Артикул:
849407
6 ШТ
| Наружный диаметр | 112 мм |
| Высота | 67,5 мм |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978264704 |
ЦЕНА
18 710 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Mercedes-Benz V-Класс I (W638) 1996-2002. Артикул M251.00
Артикул:
M251.00
4 ШТ
| Ширина 1 | 44 мм |
| Наружный диаметр 1 | 106 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520320140 |
ЦЕНА
21 320 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Mercedes-Benz CLC-Класс 2008-2011. Артикул 849400
Артикул:
849400
26 ШТ
| Наружный диаметр | 235 мм |
| Только в соединении с | Bearing |
| Комплектность | С подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978258062 |
ЦЕНА
29 150 AMD
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Опора амортизатора (стойки) Hutchinson передняя для Mercedes-Benz Vito III (W447) 2014-2026. Артикул 590505
Артикул:
590505
18 ШТ
| Торговые номера | 590505 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750851046 |
ЦЕНА
29 690 AMD
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Mercedes-Benz A-Класс III (W176) 2012-2018. Артикул 36747 01
Артикул:
36747 01
258 ШТ
| Для оригинального номера | 246 323 00 20, A 246 323 00 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437410015 |
ЦЕНА
20 450 AMD
258 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Mercedes-Benz C-Класс III (W204, C204) 2007-2015. Артикул 849405
Артикул:
849405
12 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978259168 |
ЦЕНА
22 130 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Опора амортизатора (стойки) JP Group передняя для Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993. Артикул 1342300300
Артикул:
1342300300
8 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Торговые номера | 1342300309 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412208240 |
ЦЕНА
8 940 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Mercedes-Benz A-Класс I (W168) 1997-2004. Артикул 10731
Артикул:
10731
12 ШТ
| Вес | 0,742 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами, без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816107316 |
ЦЕНА
38 730 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)