Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein для Mercedes-Benz W124
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Mercedes-Benz W124, A124 1985-1993. Артикул 08669
Артикул:
08669
121 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816086697 |
ЦЕНА
10 690 AMD
121 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Mercedes-Benz W124, A124 1986-1993. Артикул 09795
Артикул:
09795
6 ШТ
| Вес | 0,805 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816097952 |
ЦЕНА
29 130 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)