Опора амортизатора (стойки) для Mercedes-Benz GLK-Класс (Страница 2)
НАЙДЕНО:
42 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Stellox (резина/металл) задняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул 11-98101-SX
Артикул:
11-98101-SX
2 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружная резьба | M8x1,5 мм |
ЦЕНА
11 780 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Опора амортизатора (стойки) Japanparts задняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул SM0309
Артикул:
SM0309
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553618616 |
ЦЕНА
7 500 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Zentparts (резина/металл) задняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул Z12042
Артикул:
Z12042
НЕТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружная резьба | M8x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699027241 |
ЦЕНА
15 490 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Corteco передняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул 49483055
Артикул:
49483055
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960916860 |
ЦЕНА
18 440 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Meyle Original Kit передняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул 014 641 1004
Артикул:
014 641 1004
НЕТ
| Серия | Original Kit |
| Комплектность | С валовым подшипником |
| Торговые номера | MCX0623 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074226698 |
ЦЕНА
63 130 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Tedgum задняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул TED73894
Артикул:
TED73894
2 ШТ
| Вес | 0,29 кг |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902275738945 |
ЦЕНА
8 320 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Опора амортизатора (стойки) DYS передняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул 73-26905
Артикул:
73-26905
НЕТ
| Вес | 0,21 кг |
| Торговые номера | IRD: 83-12577 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435457172420 |
ЦЕНА
8 530 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Vika передняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул 49935401
Артикул:
49935401
НЕТ
| Комплектность | С подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570428613 |
ЦЕНА
15 850 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) BGA (резина/металл) передняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул SM5614
Артикул:
SM5614
НЕТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 64 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206426176 |
ЦЕНА
5 940 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Boge задняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул 88-841-A
Артикул:
88-841-A
1 ШТ
| Для оригинального номера | 204 320 03 73, 204 320 08 73, 204 320 09 73, 204 320 10 73, 204 326 06 64, 204 326 07 64, 212 326 04 64, 212 326 05 64, 218 326 00 64, 218 326 04 64, A 204 320 03 73, A 204 320 08 73, A 204 320 09 73, A 204 320 10 73, A 204 326 06 64, A 204 326 07 64, A 212 326 04 64, A 212 326 05 64, A 218 326 00 64, A 218 326 04 64 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010305242155 |
ЦЕНА
27 390 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Опора амортизатора (стойки) Bilstein B1 OE Replacement задняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул 12-224623
Артикул:
12-224623
НЕТ
| Серия | B1 OE Replacement |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258706760 |
ЦЕНА
46 220 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) OSSCA передняя для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул 32109
Артикул:
32109
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093321090 |
ЦЕНА
12 300 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ