Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein для Mercedes-Benz GLC Coupe
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Mercedes-Benz GLC Coupe I (C253) 2016-2026. Артикул 100409
Артикул:
100409
35 ШТ
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0,541 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224004098 |
ЦЕНА
21 000 AMD
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) задняя для Mercedes-Benz GLC Coupe I (C253) 2016-2026. Артикул 175804
Артикул:
175804
16 ШТ
| Вес | 0,296 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224758045 |
ЦЕНА
15 600 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)