Опора амортизатора (стойки) для Mercedes-Benz CLS (Страница 2)
НАЙДЕНО:
87 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) BGA (резина/металл) передняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул SM5604
Артикул:
SM5604
2 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206334532 |
ЦЕНА
8 570 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул 26089 01
Артикул:
26089 01
28 ШТ
| Для оригинального номера | 211 320 00 26, A 211 320 00 26 |
| Комплектность | Подшипник качения не требуется |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437082182, 4047437430044 |
ЦЕНА
13 160 AMD
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Mercedes-Benz CLS III (C257) 2017-2026. Артикул 43295 01
Артикул:
43295 01
75 ШТ
| Для оригинального номера | 205 323 00 20, 213 323 00 20, 253 323 00 20, A 205 323 00 20, A 213 323 00 20, A 253 323 00 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437539631 |
ЦЕНА
35 020 AMD
75 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Опора амортизатора (стойки) OSSCA передняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул 34610
Артикул:
34610
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093346109 |
ЦЕНА
10 730 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) Cautex (Металл) передняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул 755800
Артикул:
755800
1 ШТ
| Наружный диаметр | 64,5 мм |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Вес | 0,87 кг, 870 г |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Торговые номера | P755800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332008202 |
ЦЕНА
13 270 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Vika передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 49935801
Артикул:
49935801
12 ШТ
| Комплектность | С подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570428651 |
ЦЕНА
18 680 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) Febest задняя для Mercedes-Benz CLS III (C257) 2017-2026. Артикул BZSS-205R
Артикул:
BZSS-205R
15 ШТ
| Вес | 0,326 кг |
| Длина упаковки | 12,2 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111181851 |
ЦЕНА
12 370 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 35022 01
Артикул:
35022 01
249 ШТ
| Для оригинального номера | 212 323 00 20, A 212 323 00 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437367937, 4047437522503 |
ЦЕНА
20 980 AMD
249 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2008. Артикул SM5501
Артикул:
SM5501
2 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 781552571124 |
ЦЕНА
25 730 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) BGA (резина/металл) передняя для Mercedes-Benz CLS III (C257) 2017-2026. Артикул SM5602
Артикул:
SM5602
20 ШТ
| Высота | 73 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206505147 |
ЦЕНА
14 200 AMD
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) SWAG задняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2012-2017. Артикул 10 93 6477
Артикул:
10 93 6477
1 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,292 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688364777 |
| Размер наружной резьбы | M8 x 1,5 |
ЦЕНА
17 150 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Zentparts (резина/металл) передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул Z12163
Артикул:
Z12163
104 ШТ
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699151779 |
ЦЕНА
7 940 AMD
104 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Vika передняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул K41793301
Артикул:
K41793301
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570446105 |
ЦЕНА
8 130 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Formpart задняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2012-2017. Артикул 19421051/S
Артикул:
19421051/S
40 ШТ
| Наружный диаметр | 67,0 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70,0 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Толщина | 64,0 мм |
| Внутренний диаметр | 10,0 мм |
| Наружная резьба | M8 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871150855 |
ЦЕНА
11 490 AMD
40 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) SACHS передняя для Mercedes-Benz CLS III (C257) 2017-2026. Артикул 803 367
Артикул:
803 367
5 ШТ
| Для оригинального номера | 205 323 00 20, 213 323 00 20, 253 323 00 20, A 205 323 00 20, A 213 323 00 20, A 253 323 00 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923017738 |
ЦЕНА
55 020 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Patron задняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2012-2017. Артикул PSE4477
Артикул:
PSE4477
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255140772 |
ЦЕНА
6 710 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Tedgum задняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул TED73894
Артикул:
TED73894
НЕТ
| Вес | 0,29 кг |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902275738945 |
ЦЕНА
8 440 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Vika передняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул K41792601
Артикул:
K41792601
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570446037 |
ЦЕНА
5 140 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) SACHS задняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2012-2017. Артикул 802 516
Артикул:
802 516
1 ШТ
| Для оригинального номера | 204 320 03 73, 204 320 08 73, 204 320 09 73, 204 320 10 73, 204 326 06 64, 204 326 07 64, 212 326 04 64, 212 326 05 64, 218 326 00 64, 218 326 04 64, A 204 320 03 73, A 204 320 08 73, A 204 320 09 73, A 204 320 10 73, A 204 326 06 64, A 204 326 07 64, A 212 326 04 64, A 212 326 05 64, A 218 326 00 64, A 218 326 04 64 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872732951 |
ЦЕНА
29 060 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Monroe MOUNTING KIT для Mercedes-Benz CLS III (C257) 2018-2026. Артикул MK536
Артикул:
MK536
4 ШТ
| Вес | 0,361 кг |
| Длина упаковки | 13,200 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 10,700 см |
| Серия | MOUNTING KIT |
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096775499 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
ЦЕНА
13 490 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 849402
Артикул:
849402
3 ШТ
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978259137 |
ЦЕНА
29 120 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Formpart передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 19421047/S
Артикул:
19421047/S
НЕТ
| Наружный диаметр | 70 мм, 83 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Комплектность | Без подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871150817 |
ЦЕНА
39 660 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Fag передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 815 0101 30
Артикул:
815 0101 30
2 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870720926 |
ЦЕНА
41 690 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Stellox (резина/металл) передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 26-17139-SX
Артикул:
26-17139-SX
2 ШТ
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276471610 |
ЦЕНА
7 370 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул KB651.09
Артикул:
KB651.09
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521239939 |
ЦЕНА
58 900 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 32917
Артикул:
32917
4 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1,216 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816329176 |
ЦЕНА
26 990 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) задняя для Mercedes-Benz CLS III (C257) 2017-2026. Артикул 175804
Артикул:
175804
16 ШТ
| Вес | 0,296 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224758045 |
ЦЕНА
15 700 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) SWAG передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 10 93 2916
Артикул:
10 93 2916
1 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм, 83 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1,014 кг |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688329165 |
ЦЕНА
23 210 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Опора амортизатора (стойки) Tedgum передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул TED43638
Артикул:
TED43638
НЕТ
| Вес | 1,13 кг |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902275436384 |
ЦЕНА
6 960 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул SM1103
Артикул:
SM1103
НЕТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 781552706427 |
ЦЕНА
48 080 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ