Мотор стеклоочистителя (моторчик дворников) NTY. Артикул ESW-PE-012
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: ESW-PE-012
ЦЕНА
35 960 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Вид эксплуатации Электрический
Расположение руля Для левостороннего расположения руля
Количество полюсов 3
Серийный номер ESW-PE-012
Номер EAN/Штрих-код 5902048335630
Напряжение 12 V
Описание
Кросс коды
  • PEUGEOT - 6405F6
  • PEUGEOT - 6405H8
Подходит для следующих модификаций:
    PEUGEOT
  • 206 Van 09.2001-03.2009 1.4 HDi 68 л.с
  • 206 Van 04.1999-05.2007 1.9 D 69 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 08.1998-07.2000 1.1 54 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.1998-01.2007 1.1 i 60 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.2003-01.2008 1.4 16V 88 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.2001-01.2009 1.4 HDi eco 70 68 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.1998-01.2012 1.4 i 75 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.2000-01.2009 1.6 16V 109 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 06.2001-04.2009 1.6 16V 107 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.2004-01.2007 1.6 HDi 110 109 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.1998-01.2000 1.6 i 89 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.1998-01.2001 1.9 D 69 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.1999-01.2009 2.0 HDI 90 90 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.2003-01.2007 2.0 RC 177 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.1999-01.2000 2.0 S16 135 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.1999-01.2007 2.0 S16 136 л.с