Ступица колеса с интегрированным подшипником (в сборе) NSK. Артикул ZA-/HO/52KWH01-Y--01
Бренд: NSK — NSK Ltd (Япония)
Артикул: ZA-/HO/52KWH01-Y--01
ЦЕНА
61 100 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 91 мм
Ширина 53 мм
Внутренний диаметр 52 мм