Направляющие тормозного суппорта для Volkswagen Golf
НАЙДЕНО:
322 ТОВАРА
стр. 1 из 11
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 812003
Артикул:
812003
691 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Bosch |
ЦЕНА
2 410 AMD
691 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул D7059C
Артикул:
D7059C
3 ШТ
| Диаметр | 13 мм |
| Тормозная система | KELSEY HAYES |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320123417 |
ЦЕНА
2 900 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул BR-1426
Артикул:
BR-1426
14 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | TRW/ATE/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491636 |
ЦЕНА
1 650 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул 2374-5M1R-KIT
Артикул:
2374-5M1R-KIT
33 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 3,0 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111112916 |
ЦЕНА
4 280 AMD
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Golf VII 2011-2026. Артикул 812001
Артикул:
812001
3397 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Bendix, Bosch, Chrysler-Jeep, Continental, K/H, Lucas, Mando, Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
2 400 AMD
3397 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
1 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта BSG для Volkswagen Golf VII 2011-2016. Артикул BSG 30-251-014
Артикул:
BSG 30-251-014
3 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Номер компонента | BSG 30-251-014 |
| Торговые номера | 30251014, BSG 30251014, BSG30251014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822016206 |
ЦЕНА
810 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Golf VIII 2019-2026. Артикул 810080
Артикул:
810080
505 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Brembo, Niss, TRW, ZF |
ЦЕНА
4 070 AMD
505 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта BSG для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул BSG 30-251-014
Артикул:
BSG 30-251-014
3 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Номер компонента | BSG 30-251-014 |
| Торговые номера | 30251014, BSG 30251014, BSG30251014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822016206 |
ЦЕНА
810 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Volkswagen Golf V 2003-2008. Артикул 1161950210
Артикул:
1161950210
57 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412148805 |
ЦЕНА
2 160 AMD
57 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Volkswagen Golf II 1979-1993. Артикул D7058C
Артикул:
D7058C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 13/13 мм |
| Тормозная система | BOSCH, KELSEY-HAYES |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320123394 |
ЦЕНА
2 730 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Golf VI 2009-2013. Артикул 810004
Артикул:
810004
2711 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Bosch, Bosch(f), Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
2 780 AMD
2711 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Volkswagen Golf I 1974-1984. Артикул D7058C
Артикул:
D7058C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 13/13 мм |
| Тормозная система | BOSCH, KELSEY-HAYES |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320123394 |
ЦЕНА
2 730 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Vika передний для Volkswagen Golf VII 2011-2016. Артикул 66151727001
Артикул:
66151727001
171 ШТ
ЦЕНА
12 100 AMD
171 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Volkswagen Golf III 1991-1997. Артикул BR-1342
Артикул:
BR-1342
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | TRW/LUCAS/GIRLING |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490806 |
ЦЕНА
1 720 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group JP передний для Volkswagen Golf IV 1998-2002. Артикул 1161953710
Артикул:
1161953710
2 ШТ
| Серия | JP |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267792183 |
ЦЕНА
3 860 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Volkswagen Golf V 2003-2009. Артикул BR-1426
Артикул:
BR-1426
14 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | TRW/ATE/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491636 |
ЦЕНА
1 650 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул BR-1426
Артикул:
BR-1426
14 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | TRW/ATE/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491636 |
ЦЕНА
1 650 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Golf V 2004-2009. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
76 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
76 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Golf VII 2012-2016. Артикул 810004
Артикул:
810004
2711 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Bosch, Bosch(f), Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
2 780 AMD
2711 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Vika передний для Volkswagen Golf V 2003-2009. Артикул 66151727001
Артикул:
66151727001
171 ШТ
ЦЕНА
12 100 AMD
171 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул 1161950210
Артикул:
1161950210
57 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412148805 |
ЦЕНА
2 160 AMD
57 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Golf IV 1998-2006. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
76 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
76 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул 812001
Артикул:
812001
3397 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Bendix, Bosch, Chrysler-Jeep, Continental, K/H, Lucas, Mando, Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
2 400 AMD
3397 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Bosch передний для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 1 987 470 603
Артикул:
1 987 470 603
67 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Торговые номера | RG1003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026182873 |
ЦЕНА
8 260 AMD
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Bosch передний для Volkswagen Golf V 2003-2008. Артикул 1 987 470 603
Артикул:
1 987 470 603
67 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Торговые номера | RG1003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026182873 |
ЦЕНА
8 260 AMD
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Golf VII 2012-2026. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
247 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
247 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул BR-1426
Артикул:
BR-1426
14 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | TRW/ATE/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491636 |
ЦЕНА
1 650 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group JP передний для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 1161953710
Артикул:
1161953710
2 ШТ
| Серия | JP |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267792183 |
ЦЕНА
3 860 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Golf IV 1998-2006. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
247 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 990 AMD
247 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)