Направляющие тормозного суппорта Stellox для Volkswagen Golf III 1991-2000
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox задний для Volkswagen Golf III 1991-1997. Артикул 04-98748-SX
Артикул:
04-98748-SX
4 ШТ
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 12 мм |
ЦЕНА
1 480 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний/задний для Volkswagen Golf III 1991-1997. Артикул 04-98718-SX
Артикул:
04-98718-SX
150 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 10 мм |
ЦЕНА
3 630 AMD
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 04-98724-SX
Артикул:
04-98724-SX
3 ШТ
| Тормозная система | Girling/Lucas/Trw |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 10 мм |
ЦЕНА
3 820 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox для Volkswagen Golf III 1991-1997. Артикул 04-98738-SX
Артикул:
04-98738-SX
3 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 14 мм |
ЦЕНА
3 840 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний для Volkswagen Golf III 1992-1997. Артикул 04-98729-SX
Артикул:
04-98729-SX
1 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 11 мм |
ЦЕНА
4 260 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний для Volkswagen Golf III 1993-1999. Артикул 04-98727-SX
Артикул:
04-98727-SX
2 ШТ
| Вес | 0,12 кг |
| Тормозная система | Lucas/TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 10 мм |
ЦЕНА
7 410 AMD
2 ШТ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox задний для Volkswagen Golf III 1992-1999. Артикул 04-98713-SX
Артикул:
04-98713-SX
НЕТ
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 10 мм |
ЦЕНА
2 420 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний для Volkswagen Golf III 1991-1997. Артикул 04-98836-SX
Артикул:
04-98836-SX
НЕТ
| Вес | 0,162 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276928688 |
ЦЕНА
2 660 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox для Volkswagen Golf III 1991-1997. Артикул 04-98720-SX
Артикул:
04-98720-SX
НЕТ
| Вес | 0,15 кг |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 9 мм |
ЦЕНА
7 140 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox задний для Volkswagen Golf III 1991-1997. Артикул 04-98741-SX
Артикул:
04-98741-SX
НЕТ
ЦЕНА
2 410 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний/задний для Volkswagen Golf III 1993-1999. Артикул 04-98710-SX
Артикул:
04-98710-SX
НЕТ
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 8 мм |
ЦЕНА
4 610 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox для Volkswagen Golf III 1993-1997. Артикул 04-98732-SX
Артикул:
04-98732-SX
НЕТ
ЦЕНА
9 030 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ