Направляющие тормозного суппорта для Volkswagen Eos
НАЙДЕНО:
33 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
72 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 090 AMD
72 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта BSG для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул BSG 30-251-014
Артикул:
BSG 30-251-014
4 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Номер компонента | BSG 30-251-014 |
| Торговые номера | 30251014, BSG 30251014, BSG30251014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822016206 |
ЦЕНА
830 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Eos I 2009-2015. Артикул 2374-CCR
Артикул:
2374-CCR
19 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 3,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111103907 |
ЦЕНА
2 410 AMD
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Eos I 2009-2015. Артикул 0174-ZRE151R-KIT
Артикул:
0174-ZRE151R-KIT
55 ШТ
| Длина | 77 мм |
| Вес | 0,163 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 3,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111067087 |
ЦЕНА
4 460 AMD
55 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 1161950210
Артикул:
1161950210
66 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412148805 |
ЦЕНА
2 400 AMD
66 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Vika передний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 66151727001
Артикул:
66151727001
177 ШТ
ЦЕНА
11 960 AMD
177 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 812001
Артикул:
812001
3622 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Bendix, Bosch, Chrysler-Jeep, Continental, K/H, Lucas, Mando, Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
2 290 AMD
3622 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул BR-1426
Артикул:
BR-1426
14 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | TRW/ATE/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491636 |
ЦЕНА
1 650 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Eos I 2009-2015. Артикул 810004
Артикул:
810004
2716 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Bosch, Bosch(f), Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
2 770 AMD
2716 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Bosch задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 1 987 470 607
Артикул:
1 987 470 607
12 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Торговые номера | RG1007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026182835 |
ЦЕНА
9 080 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Brembo задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул F SV 002
Артикул:
F SV 002
15 ШТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584542675 |
ЦЕНА
12 400 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Eos I 2009-2015. Артикул 410026
Артикул:
410026
181 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118615 |
ЦЕНА
3 480 AMD
181 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Eos I 2009-2015. Артикул 810053
Артикул:
810053
153 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
2 020 AMD
153 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
233 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
2 980 AMD
233 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ATE передний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 11.0101-5409.2
Артикул:
11.0101-5409.2
788 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 260035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633292160 |
ЦЕНА
6 570 AMD
788 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) BSG задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул BSG 30-251-012
Артикул:
BSG 30-251-012
6 ШТ
| Номер компонента | BSG 30-251-012 |
| Торговые номера | 30251012, BSG 30251012, BSG30251012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822016183 |
ЦЕНА
7 720 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 808007
Артикул:
808007
2107 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, TRW |
ЦЕНА
2 740 AMD
2107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Meyle Original передний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 100 698 0008
Артикул:
100 698 0008
10 ШТ
| Длина | 54,9 мм |
| Серия | Original |
| Резьба | M9x1,25 |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | MBX0156 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074373156 |
ЦЕНА
1 790 AMD
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 824002
Артикул:
824002
901 ШТ
| Диаметр | 24 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Bendix, Bosch, Continental, K/H, Lucas, Mando, Motorcraft, TRW |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
1 320 AMD
901 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 460 AMD
54 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Bosch передний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 1 987 470 603
Артикул:
1 987 470 603
82 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Торговые номера | RG1003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026182873 |
ЦЕНА
8 230 AMD
82 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта ATE для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 11.8171-0008.1
Артикул:
11.8171-0008.1
703 ШТ
| Длина | 54,9 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 990049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633098359 |
ЦЕНА
2 500 AMD
703 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул D7214C
Артикул:
D7214C
3 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Trw/Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320209708 |
ЦЕНА
3 460 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Vika задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул 66981613201
Артикул:
66981613201
100 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
ЦЕНА
420 AMD
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) TRW задний правый/левый для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул ST1654
Артикул:
ST1654
2 ШТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Диаметр болта | 9,9 мм |
| Длина болта | 76,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938190019 |
ЦЕНА
9 370 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) TRW задний правый/левый для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул ST1705
Артикул:
ST1705
2 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Диаметр болта | 15 мм |
| Длина болта | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938268213 |
ЦЕНА
6 440 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) TRW передний правый/левый для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул ST1657
Артикул:
ST1657
50 ШТ
| Ограничение производителя | ATE |
| Диаметр болта | 12 мм |
| Длина болта | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938190040 |
ЦЕНА
6 490 AMD
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Volkswagen Eos I 2009-2015. Артикул D7034C
Артикул:
D7034C
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118604 |
ЦЕНА
3 040 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Brembo передний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул F SV 000
Артикул:
F SV 000
5 ШТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584542651 |
ЦЕНА
7 610 AMD
5 ШТ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул D7044C
Артикул:
D7044C
8 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118864 |
ЦЕНА
2 980 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)