Направляющие тормозного суппорта для Volkswagen Caddy
НАЙДЕНО:
80 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул D7232C
Артикул:
D7232C
2 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0505435M |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320213545 |
ЦЕНА
3 350 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 410026
Артикул:
410026
27 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118615 |
ЦЕНА
3 500 AMD
27 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Caddy IV 2015-2019. Артикул 810080
Артикул:
810080
674 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Brembo, Niss, TRW, ZF |
ЦЕНА
4 210 AMD
674 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 810049
Артикул:
810049
364 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Lucas/Motorcraft/TRW |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
2 170 AMD
364 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 1161953910
Артикул:
1161953910
12 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267792206 |
ЦЕНА
4 750 AMD
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул BR-1426
Артикул:
BR-1426
14 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | TRW/ATE/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491636 |
ЦЕНА
1 660 AMD
14 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Vika передний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 66151727001
Артикул:
66151727001
172 ШТ
ЦЕНА
11 950 AMD
172 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Caddy III 2011-2015. Артикул 0174-ZRE151R-KIT
Артикул:
0174-ZRE151R-KIT
61 ШТ
| Длина | 77 мм |
| Вес | 0,163 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 3,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111067087 |
ЦЕНА
4 480 AMD
61 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
69 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
69 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул D7059C
Артикул:
D7059C
3 ШТ
| Диаметр | 13 мм |
| Тормозная система | KELSEY HAYES |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320123417 |
ЦЕНА
2 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул BR-1428
Артикул:
BR-1428
10 ШТ
| Вес | 0,12 кг |
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | ATE/BOSCH |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491650 |
ЦЕНА
2 080 AMD
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 1161950210
Артикул:
1161950210
70 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412148805 |
ЦЕНА
2 420 AMD
70 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 812001
Артикул:
812001
3986 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Bendix, Bosch, Chrysler-Jeep, Continental, K/H, Lucas, Mando, Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
2 370 AMD
3986 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
226 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
3 000 AMD
226 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта BSG для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул BSG 30-251-014
Артикул:
BSG 30-251-014
4 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Номер компонента | BSG 30-251-014 |
| Торговые номера | 30251014, BSG 30251014, BSG30251014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822016206 |
ЦЕНА
820 AMD
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 810004
Артикул:
810004
2725 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Bosch, Bosch(f), Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
2 790 AMD
2725 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Caddy IV 2016-2020. Артикул 2974-DISC4F-KIT
Артикул:
2974-DISC4F-KIT
159 ШТ
| Вес | 0,125 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124797 |
ЦЕНА
5 340 AMD
159 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group JP передний для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 1161953710
Артикул:
1161953710
11 ШТ
| Серия | JP |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267792183 |
ЦЕНА
4 300 AMD
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Volkswagen Caddy III 2010-2015. Артикул D7251C
Артикул:
D7251C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320220017 |
ЦЕНА
5 250 AMD
1 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул BR-1339
Артикул:
BR-1339
12 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | BENDIX, GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490776 |
ЦЕНА
1 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул D7058C
Артикул:
D7058C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 13/13 мм |
| Тормозная система | BOSCH, KELSEY-HAYES |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320123394 |
ЦЕНА
2 740 AMD
1 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Brembo передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул F SV 001
Артикул:
F SV 001
4 ШТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584542668 |
ЦЕНА
5 740 AMD
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ATE передний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 11.0101-5409.2
Артикул:
11.0101-5409.2
792 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 260035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633292160 |
ЦЕНА
6 610 AMD
792 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта ATE для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 11.8171-0008.1
Артикул:
11.8171-0008.1
731 ШТ
| Длина | 54,9 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 990049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633098359 |
ЦЕНА
2 760 AMD
731 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Meyle Original передний для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 100 698 0004
Артикул:
100 698 0004
2 ШТ
| Серия | Original |
| Комплектность | Без дополнительного материала |
| Торговые номера | MBX0153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074349984 |
ЦЕНА
7 430 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Caddy III 2010-2015. Артикул 410275
Артикул:
410275
17 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123213372 |
ЦЕНА
4 210 AMD
17 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 410253
Артикул:
410253
31 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Для оригинального номера | 440478 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208958 |
ЦЕНА
3 030 AMD
31 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул D7190C
Артикул:
D7190C
11 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320190495 |
ЦЕНА
3 120 AMD
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 410024
Артикул:
410024
47 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116475 |
ЦЕНА
2 810 AMD
47 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Brembo задний для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул F SV 002
Артикул:
F SV 002
15 ШТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584542675 |
ЦЕНА
14 820 AMD
15 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)