Направляющие тормозного суппорта для Volkswagen Bora
НАЙДЕНО:
32 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул BR-1426
Артикул:
BR-1426
14 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | TRW/ATE/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491636 |
ЦЕНА
1 660 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) BSG задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул BSG 30-251-012
Артикул:
BSG 30-251-012
6 ШТ
| Номер компонента | BSG 30-251-012 |
| Торговые номера | 30251012, BSG 30251012, BSG30251012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822016183 |
ЦЕНА
7 750 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Bora 1999-2013. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
234 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
3 000 AMD
234 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 1161950210
Артикул:
1161950210
64 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412148805 |
ЦЕНА
2 240 AMD
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта JP Group передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 1161950100
Артикул:
1161950100
912 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 1161950106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412132347 |
ЦЕНА
1 680 AMD
912 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта BSG для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул BSG 30-251-014
Артикул:
BSG 30-251-014
4 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Номер компонента | BSG 30-251-014 |
| Торговые номера | 30251014, BSG 30251014, BSG30251014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822016206 |
ЦЕНА
820 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Bosch передний для Volkswagen Bora 1998-2012. Артикул 1 987 470 603
Артикул:
1 987 470 603
82 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Торговые номера | RG1003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026182873 |
ЦЕНА
8 270 AMD
82 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 810028
Артикул:
810028
1455 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | ATE/Girling(F), Lucas, TRW, Trw(f) |
ЦЕНА
3 110 AMD
1455 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющая тормозного суппорта Meyle Original передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 100 698 0008
Артикул:
100 698 0008
8 ШТ
| Длина | 54,9 мм |
| Серия | Original |
| Резьба | M9x1,25 |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | MBX0156 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074373156 |
ЦЕНА
1 790 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющая тормозного суппорта ATE для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 11.8171-0008.1
Артикул:
11.8171-0008.1
703 ШТ
| Длина | 54,9 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 990049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633098359 |
ЦЕНА
2 830 AMD
703 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Brembo задний для Volkswagen Bora 1999-2005. Артикул F SV 002
Артикул:
F SV 002
15 ШТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584542675 |
ЦЕНА
12 450 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Bora 1999-2005. Артикул 808007
Артикул:
808007
2082 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, TRW |
ЦЕНА
2 750 AMD
2082 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 812001
Артикул:
812001
3915 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Bendix, Bosch, Chrysler-Jeep, Continental, K/H, Lucas, Mando, Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
2 300 AMD
3915 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 824002
Артикул:
824002
897 ШТ
| Диаметр | 24 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Bendix, Bosch, Continental, K/H, Lucas, Mando, Motorcraft, TRW |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
1 320 AMD
897 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) TRW передний/задний правый/левый для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул ST1160
Артикул:
ST1160
162 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Альтернативный ремкомплект | YCB2000 |
| Диаметр болта | 8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937207367 |
ЦЕНА
3 820 AMD
162 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний/задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул D7190C
Артикул:
D7190C
5 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320190495 |
ЦЕНА
3 130 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Volkswagen Bora 1999-2013. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
70 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
2 100 AMD
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Bosch задний для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 1 987 470 607
Артикул:
1 987 470 607
10 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Торговые номера | RG1007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026182835 |
ЦЕНА
9 060 AMD
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ATE передний для Volkswagen Bora 1998-2005. Артикул 11.0101-5409.2
Артикул:
11.0101-5409.2
788 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 260035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633292160 |
ЦЕНА
6 600 AMD
788 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 808020
Артикул:
808020
985 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
3 000 AMD
985 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Volkswagen Bora 1999-2005. Артикул 410035
Артикул:
410035
54 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118875 |
ЦЕНА
3 480 AMD
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Meyle Original передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 100 698 0006
Артикул:
100 698 0006
3 ШТ
| Серия | Original |
| Торговые номера | MBX0155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074385005 |
ЦЕНА
3 640 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Vika задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 66981613201
Артикул:
66981613201
100 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
ЦЕНА
420 AMD
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) TRW передний правый/левый для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул ST1657
Артикул:
ST1657
50 ШТ
| Ограничение производителя | ATE |
| Диаметр болта | 12 мм |
| Длина болта | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938190040 |
ЦЕНА
6 520 AMD
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) TRW передний/задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул ST1705
Артикул:
ST1705
2 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Диаметр болта | 15 мм |
| Длина болта | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938268213 |
ЦЕНА
6 470 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 410317
Артикул:
410317
НЕТ
| Для оригинального номера | GMY02629X |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123236906 |
ЦЕНА
3 920 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Volkswagen Bora 1999-2005. Артикул D7214C
Артикул:
D7214C
1 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Trw/Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320209708 |
ЦЕНА
3 270 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний/задний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул D7084C
Артикул:
D7084C
2 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Lucas/Trw |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320137490 |
ЦЕНА
3 380 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Brembo передний правый/левый для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул F SV 000
Артикул:
F SV 000
5 ШТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584542651 |
ЦЕНА
7 640 AMD
5 ШТ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул D7003C
Артикул:
D7003C
1 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118703 |
ЦЕНА
2 290 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)