Направляющие тормозного суппорта для Volkswagen New Beetle (Страница 3)
НАЙДЕНО:
70 ТОВАРОВ
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Brembo передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул F SV 000
Артикул:
F SV 000
5 ШТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584542651 |
ЦЕНА
7 650 AMD
5 ШТ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Brembo передний для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул F SV 000
Артикул:
F SV 000
5 ШТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584542651 |
ЦЕНА
7 650 AMD
5 ШТ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул D7034C
Артикул:
D7034C
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118604 |
ЦЕНА
3 060 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 1161951210
Артикул:
1161951210
1 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1161951216 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412236649 |
ЦЕНА
1 250 AMD
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) TRW задний правый/левый для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул ST1654
Артикул:
ST1654
2 ШТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Диаметр болта | 9,9 мм |
| Длина болта | 76,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938190019 |
ЦЕНА
9 350 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake задний для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул 113-1355X
Артикул:
113-1355X
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021067439 |
ЦЕНА
3 710 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул 1161951210
Артикул:
1161951210
1 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1161951216 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412236649 |
ЦЕНА
1 250 AMD
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake задний для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул 113-1482X
Артикул:
113-1482X
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021144260 |
ЦЕНА
3 270 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта ATE для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 11.8171-0069.1
Артикул:
11.8171-0069.1
НЕТ
| Длина | 54,9 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 250152 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633384841 |
ЦЕНА
3 250 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющая тормозного суппорта ATE передний для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул 11.8171-0069.1
Артикул:
11.8171-0069.1
НЕТ
| Длина | 54,9 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 250152 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633384841 |
ЦЕНА
3 250 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ