Наконечник рулевой тяги MOOG правый внешний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул FI-ES-4676
Бренд: MOOG — DRiV Automotive Inc. (США)
Артикул: FI-ES-4676
ЦЕНА
6 390 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина упаковки 20 см
Ширина упаковки 9,5 см
Высота упаковки 5 см
Диаметр 1 13 мм
Форма Согнутый
Длина 1 4676 мм
Длина 2 21,5 мм
Размер резьбы 1 M12X1.5
Размер резьбы 2 M10X1.25
Парные артикулы FI-ES-4675
Тип контейнера Коробка
Номер EAN/Штрих-код 5010874758759
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFA ROMEO - 60565705
  • ALFA ROMEO - 60809494
  • FIAT - 60809494
  • FIAT - 60809613
  • LANCIA - 60565705
  • LANCIA - 60809494
Подходит для следующих модификаций:
  • BRAVA (182_) 01.1998-01.2002 1.2 16V 80 82 л.с
  • BRAVA (182_) 01.2000-01.2001 1.2 16V 80 80 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.2001 1.4 (182.BG) 75 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.1998 1.4 12 V (182.BA) 80 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1996-01.2001 1.6 16V (182.BB) 103 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.2001 1.6 16V (182.BH) 90 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.2001 1.8 GT 16V (182.BC) 113 л.с