Масляный фильтр Fram для Renault Trafic III 2014-2026. Артикул CH11163ECO
Бренд: Fram — FRAM Group IP LLC (США)
Артикул: CH11163ECO
ЦЕНА
2 510 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 57 мм
Высота 116 мм
Внутренний диаметр 28 мм