Площадка РИФ для установки лебёдки в раму для УАЗ Хантер 2003-2026. Артикул RIF469-30001
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIF469-30001
ЦЕНА
40 840 AMD
62 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Вес 7 кг
Длина упаковки 300 мм
Ширина упаковки 100 мм
Высота упаковки 550 мм