Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIF469-30000
ЦЕНА
38 440 AMD
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Вес 6.2 кг
Длина упаковки 300 мм
Ширина упаковки 100 мм
Высота упаковки 550 мм