Лебёдка электрическая 24V 4Revo 17000 lbs 7727 кг (стальной трос). Артикул 4R-W170A-24
Бренд: 4Revo — 4Revo (Китай)
Артикул: 4R-W170A-24
ЦЕНА
378 110 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Вес 54,5 кг
Размер 568х196х275 мм
Тяговое усилие 17000lbs
Редуктор Планетарный
Передаточное число редуктора 358.4:1
Тормоз Автоматический в барабане
Размер барабана Диаметр 89 мм, ширина 224 мм
Трос Сталь
Монтажный размер 254 х 114,3 мм
Тип лебедки Электрическая
Размер троса Длина 28 м, диаметр 12 мм
Направляющие троса Роликовые направляющие
Длина троса 28м
Интегрированное управление Нет
Назначение Эвакуаторная, Автомобильная
Привод Электрический 24v
Радиоуправление в комплекте Да
Трос в комплекте Стальной
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Лебедка автомобильная 4REVO 17000 24V со стальным тросом