Вкладыши шатунные King. Артикул CR4687SI0.5
Бренд: King — King Engine Bearings, Inc. (США)
Артикул: CR4687SI0.5
ЦЕНА
69 720 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Номер EAN/Штрих-код 611500618710
Размер меньше номинального 0,500 мм
Описание
Подходит для следующих модификаций:
    CITROËN
  • C3 II (SC_) 01.2013-2016 1.4 LPG 95 л.с
  • C3 II (SC_) 01.2009-2016 1.4 VTi 98 л.с
  • C3 II (SC_) 01.2009-2016 1.4 VTi 95 95 л.с
  • C3 PICASSO (SH_) 01.2009-2017 1.4 VTi 95 95 л.с
  • C3 PICASSO (SH_) 01.2012-2017 1.4 VTi 95 LPG 95 л.с
  • C4 II (B7) 01.2009-2024 1.4 VTi 95 95 л.с
  • DS3 01.2010-01.2015 1.4 VTi 95 95 л.с
  • PEUGEOT
  • 207 (WA_, WC_) 01.2007-01.2013 1.4 16V 95 л.с
  • 207 (WA_, WC_) 01.2009-01.2012 1.4 16V 98 л.с
  • 207 SW (WK_) 01.2007-01.2013 1.4 16V 95 л.с
  • 208 I (CA_, CC_) 01.2012-2019 1.4 VTi 95 л.с
  • 308 I (4A_, 4C_) 01.2007-01.2014 1.4 16V 95 л.с
  • 308 I (4A_, 4C_) 01.2009-01.2014 1.4 16V 98 л.с
  • 308 SW I (4E_, 4H_) 01.2007-01.2014 1.4 16V 95 л.с