Свеча зажигания KGV VAG (с 2015г. в Калуге) KGV. Артикул ZKER6A10EG
Бренд: KGV — KGV
Артикул: ZKER6A10EG
ЦЕНА
2 430 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Номер EAN/Штрих-код 4657777231432
Описание
Кросс коды
Размер резьбы ?12 мм, Длина резьбы 19 мм, Размер головки под ключ 16 мм, Калильное число 6, Материал центрального электрода Никель, Количество боковых электродов 1, Зазор между электродами 1,0 мм