Гофра глушителя Patron для Volkswagen Multivan T5 2004-2009. Артикул ELVW60X200
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: ELVW60X200
ЦЕНА
9 430 AMD
18 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Наружный диаметр 91,5 мм
Длина 200 мм
Материал Высококачественная сталь
Внутренний диаметр 60,7 мм
Диаметр корпуса 60,0 мм