Гофра глушителя Patron для SEAT Leon II 2005-2009. Артикул ELVW60X200
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: ELVW60X200
ЦЕНА
9 540 AMD
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 91,5 мм
Длина 200 мм
Материал Высококачественная сталь
Внутренний диаметр 60,7 мм
Диаметр корпуса 60,0 мм