Гофра глушителя Patron для Opel Corsa E 2014-2019. Артикул ELVW45X200
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: ELVW45X200
ЦЕНА
8 410 AMD
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Наружный диаметр 73,5 мм
Длина 200 мм
Материал Высококачественная сталь
Внутренний диаметр 45,7 мм
Диаметр корпуса 45,0 мм