Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
4 070 AMD
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • SCIROCCO (53B) 01.1980-01.1983 1.3 60 л.с
  • SCIROCCO (53B) 01.1983-01.1984 1.3 55 л.с
  • SCIROCCO (53B) 01.1985-01.1989 1.8 16V 139 л.с
  • SCIROCCO (53B) 01.1986-01.1992 1.8 16V 129 л.с