Щетки стеклоочистителя (дворники) для Toyota Yaris XP210 2020-2026 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
42 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя правая (пассажирская) для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 575792
Артикул:
575792
6 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Серия | First FlatBlade AM |
| Торговые номера | FAM40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425757929 |
ЦЕНА
11 180 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая (водительская) для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 119860
Артикул:
119860
3 ШТ
| Длина | 600 мм, 24 " |
| Серия | Alternative VisioFlex |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421198603 |
ЦЕНА
23 950 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя правая (пассажирская) для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 086000
Артикул:
086000
88 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | ALL SEASONS |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224086002 |
ЦЕНА
4 060 AMD
88 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя правая (пассажирская) для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 3 397 008 530
Артикул:
3 397 008 530
11 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Серия | Aerotwin Retro |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 16 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024328297 |
ЦЕНА
8 280 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Magneti Marelli для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 000723061820
Артикул:
000723061820
3 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Комплектность | Со специфическим для транспортного средства адаптером |
| Длина 2 | 400 мм |
| Оформление | Со спойлером |
| Подходящий адаптер | A |
| Торговые номера | WFQ120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947005387 |
ЦЕНА
6 720 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF задняя для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 116539
Артикул:
116539
НЕТ
| Длина | 250 мм, 10 " |
| Вес | 0,082 кг |
| Серия | Das Original |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421165391 |
ЦЕНА
6 310 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 020010
Артикул:
020010
71 ШТ
| Серия | SET HYBRID |
| Длина 1 | 600 мм, 24 " |
| Длина 2 | 400 мм, 16 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224020013 |
ЦЕНА
7 980 AMD
71 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso задняя для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул DRD-021
Артикул:
DRD-021
НЕТ
| Длина | 250 мм, 10 " |
| Вес | 47 г |
| Вес брутто | 84 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613172834 |
ЦЕНА
4 810 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя правая (пассажирская) для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 262251
Артикул:
262251
НЕТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Alternative Connect Upgrade |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | SU40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276422622510 |
ЦЕНА
4 900 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя правая (пассажирская) для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 574724
Артикул:
574724
4 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | SILENCIO HYBRID SINGLE |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Подходящий адаптер | C12 |
| Торговые номера | VH124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425747241 |
ЦЕНА
8 640 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая (водительская) для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 262259
Артикул:
262259
НЕТ
| Длина | 600 мм, 24 " |
| Серия | Alternative Connect Upgrade |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | SU60 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276422622596 |
ЦЕНА
8 140 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 3 397 014 139
Артикул:
3 397 014 139
2 ШТ
| Серия | Aerotwin Retrofit |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 600 мм |
| Длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 139 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025509107 |
ЦЕНА
30 350 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)