Щетки стеклоочистителя (дворники) Eurorepar для Toyota Yaris
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетки стеклоочистителя (дворники) Eurorepar передние для Toyota Yaris II 2007-2011. Артикул 1623234080
Артикул:
1623234080
4 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 24/20 " |
| Длина 1 | 600 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | U |
| Подходящий адаптер | U |
ЦЕНА
21 710 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar передняя левая (водительская) для Toyota Yaris II 2005-2012. Артикул 1623237280
Артикул:
1623237280
15 ШТ
| Длина | 600 мм, 24 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изгнутая щетка стеклоочистителя со спойлером |
| Адаптеры в комплекте | Am |
ЦЕНА
2 480 AMD
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Eurorepar передние для Toyota Yaris II 2005-2012. Артикул 1623233980
Артикул:
1623233980
6 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 24/21 " |
| Длина 1 | 600 мм |
| Длина 2 | 530 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | U |
| Подходящий адаптер | U |
ЦЕНА
13 530 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar передняя правая (пассажирская) для Toyota Yaris II 2005-2013. Артикул 1623234380
Артикул:
1623234380
10 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Адаптеры в комплекте | A+R |
ЦЕНА
6 270 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar передняя левая (водительская) для Toyota Yaris XP210 2020-2026. Артикул 1623237280
Артикул:
1623237280
15 ШТ
| Длина | 600 мм, 24 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изгнутая щетка стеклоочистителя со спойлером |
| Адаптеры в комплекте | Am |
ЦЕНА
2 480 AMD
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar передняя левая (водительская) для Toyota Yaris II 2005-2012. Артикул 1635454980
Артикул:
1635454980
10 ШТ
| Длина | 600 мм, 24 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | H, A, B, C |
ЦЕНА
12 980 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar передняя правая (пассажирская) для Toyota Yaris II 2005-2012. Артикул 1635454080
Артикул:
1635454080
8 ШТ
| Длина | 350 мм, 14 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | M,A,B,C |
ЦЕНА
1 730 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar задняя для Toyota Yaris II 2005-2012. Артикул 1623235280
Артикул:
1623235280
18 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Подходящий адаптер | Retrofit BOSCH |
ЦЕНА
3 950 AMD
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar задняя для Toyota Yaris XP150 2018-2017. Артикул 1660676280
Артикул:
1660676280
1 ШТ
| Длина | 300 мм, 12 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
ЦЕНА
3 760 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar задняя для Toyota Yaris III 2010-2014. Артикул 1660676280
Артикул:
1660676280
1 ШТ
| Длина | 300 мм, 12 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
ЦЕНА
3 760 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar передняя левая (водительская) для Toyota Yaris II 2005-2011. Артикул 1623237180
Артикул:
1623237180
НЕТ
| Длина | 600 мм, 24 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Адаптеры в комплекте | Am |
ЦЕНА
3 420 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ