Щетки стеклоочистителя (дворники) Heyner для Toyota Yaris Verso 1999-2006
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner задняя для Toyota Yaris Verso 1999-2005. Артикул 001630
Артикул:
001630
47 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | REAR CLASSIC |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224001630 |
ЦЕНА
4 750 AMD
47 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая (водительская) для Toyota Yaris Verso 1999-2005. Артикул 032000
Артикул:
032000
62 ШТ
| Длина | 560 мм, 22 " |
| Серия | HYBRID |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224032009 |
ЦЕНА
3 790 AMD
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя правая (пассажирская) для Toyota Yaris Verso 1999-2005. Артикул 276000
Артикул:
276000
95 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | SUPER FLAT PREMIUM |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224276007 |
ЦЕНА
5 370 AMD
95 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя правая (пассажирская) для Toyota Yaris Verso 1999-2005. Артикул 086000
Артикул:
086000
88 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | ALL SEASONS |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224086002 |
ЦЕНА
4 040 AMD
88 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя правая (пассажирская) для Toyota Yaris Verso 1999-2005. Артикул 026000
Артикул:
026000
29 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | HYBRID |
| Количественная единица | Коробка |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224026008 |
ЦЕНА
3 600 AMD
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая (водительская) для Toyota Yaris Verso 1999-2005. Артикул 282000
Артикул:
282000
202 ШТ
| Длина | 560 мм, 22 " |
| Серия | SUPER FLAT PREMIUM |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224282008 |
ЦЕНА
5 680 AMD
202 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая (водительская) для Toyota Yaris Verso 1999-2005. Артикул 092000
Артикул:
092000
1 ШТ
| Длина | 560 мм, 22 " |
| Серия | ALL SEASONS |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224092003 |
ЦЕНА
3 310 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)